Intrigues de Guerre

Объявление

Администрация:

Lucius Malfoy

qip 408-814-803

James Potter
icq 384-798-529

Мастера:

Lucius Malfoy


Время и погода:

20 января 1979 года
00:00-03:00
(3 реальных дня)

Весь день было пастмурно, небо без просветов затянуто облаками из которых сыплется мокрый снег. Температура воздуха колеблется от 0 до -5 в Лондоне и от -2 до -6 за городом


1 игровой день равен 10 реальным.


События в игре:

Вечер, все кто работал закончили работу, все бездельники сидят дома после ужина. На улице из-за погоды очень мало прохожих. Зато вот Аврорату подкинули работёнки с этими обысками у чистокровных семей. Небольшая Группа Пожирателей собирается в штабе, дабы выслушать претензии Лорда по поводу небольшой заварушки устроенной возле Министерства Магии.

Полезные ссылки:

Правила
Реклама

Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет

Объявления:

Как я и обещал, на форуме прошло фактически полное удаление всех старых участников. Желающие вновь вернуться на свои роли регистрируйтесь заново.

Для рекламодателей:

Регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку "Ответить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intrigues de Guerre » Обсуждение Игровых Моментов » Обсуждение отношений 0.1


Обсуждение отношений 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Barty Crouch Jr.-- сорри, пропутала... Таксс значит с моей стороны, знакомые и даже, что-то вроде дружбы)

0

32

Lily Evans
:flirt:  хорошо)))
С моей стороны нечто вроде уважения))))

Отредактировано Barty Crouch Jr. (2009-10-26 16:41:27)

0

33

Barty Crouch Jr.-ОК)

0

34

Lily Evans
Что у нас?
Barty Crouch Jr.
Мм?

0

35

Ищу всех!

0

36

Bellatrix Lestrange---Мне эта девушка не нравится по ряду причин. Она излучает какую-то неприязнь и враждебность. У меня к ней неприязнь и недоверие.   Подойдет?)

Severus Snape--Она видела всё: его серое, по сути, печальное детство, период подростковых метаний, юношеские гулянки, пирушки, дебоши и прочее, прочее... Не всё одобрялось совестливой и моментами правильной Лили но она никогда не позволяла себе осуждать Северуса: на слишком высоком и чрезвычайно трогательном уровне всегда находились их отношения. Время от времени лилс  пыталась скорректировать жизненную позицию друга, но тщетно. В душе очень сильно это переживала, но никогда в жизни не устраивала скандалов и истерик по этому поводу. Но после одного инцидента, на пятом курсе все прикратилось. Они больше не пересекаются.     
Подойдет?)

0

37

Bellatrix Lestrange
уважение...
Severus Snape
мммм... а что предложите?

0

38

Lily Evans
А может еще и враги со школы?
Barty Crouch Jr.
Ок

0

39

Severus Snape
что у нас?

0

40

Bellatrix Lestrange-- о, это очень даже интерестно) Да ,тогда пусть и враги)

Отредактировано Lily Evans (2009-10-27 18:01:15)

0

41

Что, с кем, как?

0

42

Fenrir Greyback
ну, для начала, закомы мы с вами или нет?) Не факт, что нам обоим известно, о принадлежности друг друга к ПС. И не факт, что мы вообще знакомы...
и ещё в какую сторону думать над отношениями, в положительную или отрицательную?

0

43

Все желающие приглашаются к выяснению отношений.

0

44

Sirius Black
Однозначно лучшие друзья

0

45

Sirius Black- я предлагаю с моей стороны-В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой. (с) Безрасчетливая, искренняя дружба, без которой существование людей просто невозможно. Ах да, и еще - мой любимый твой лучший друг.

Отредактировано Lily Evans (2009-10-28 18:59:07)

0

46

James Potter
Лаконично и я однозначно согласен.
Lily Evans
Прежде всего, Лили, Сириус всегда утверждал и будет утверждать, что хорошее дело браком не назовут. Но если уж мой друг Сохатый решил заковать себя в оковы, то я, пожалуй, смирюсь с его решением и буду оказывать посильную помощь в развитии ваших отношений )
В целом же Сириус испытывает к Лили дружескую симпатию, и согласен на безрасчетливую, искреннюю дружбу. Только не злись, если я иногда буду впутывать твоего благоверного в неприятности. Я, конечно, постараюсь этого не делать, но... )

0

47

Sirius Black-согласна) Уххх, получишь у меня, если куда нибудь Джеймса втянишь...) Хотя, я наверное не в силах противостоять двом бесшабашным мародерам.

Отредактировано Lily Evans (2009-10-28 19:19:10)

0

48

Sirius Black
Ну, как я понял, друзей вы себе уже нашли, пора и о врагах подумать.
С моей стороны всё банально до крайности:неприязнь и непонимание...
если будут какие-либо дополнения, то обращайтесь, обсудим...

0

49

Lucius Malfoy
С моей стороны будет неприязнь и недоверие. Очень сильное недоверие, к моему большому сожалению не подкрепленное пока доказательствами.

Lily Evans написал(а):

Хотя, я наверное не в силах противостоять двом бесшабашным мародерам.

Ты себя явно недооцениваешь, Рыжик )

0

50

Lucius Malfoy
допустим, лично не знакомы. но о пренадлежности друг друга в ПС знаем. но, думаю, как минимум, первое впечатление мое будет отрицательным. напыщенный аристократ и все такое.

0

51

Fenrir Greyback
Sirius Black
что у ми с вами, уважаемые господа?

0

52

Sirius Black
У меня есть мысля по тому сценарию, который я тебе предлагала, давай мы как будто раньше друзьями были, а теперь в большой ссорве навсегда по причине расхождения во взглядах?
Fenrir Greyback
Что у нас?

0

53

Bellatrix Lestrange
ну, с моей стороны невольные нотки уважения, но раз уж в характере присутствует некоторое женоненавистничество.. будет что-то из серии "все бы хорошо, но баба".
к тому же, думаю, знакомы мы поверхностно и недолго?

Barty Crouch Jr.
знакомы ли мы вообще? или, может, знакомы, но заочно? вы же сын Крауча, в конце концов, не могли не слышать обо мне. как и я о вас, собственно.

Отредактировано Fenrir Greyback (2009-11-01 19:19:54)

0

54

Fenrir Greyback написал(а):

допустим, лично не знакомы. но о пренадлежности друг друга в ПС знаем. но, думаю, как минимум, первое впечатление мое будет отрицательным. напыщенный аристократ и все такое.

согласен. с моей стороны первым впечатлением будет презрение, но позже будет проявляться невольное уважение. Пока что, насколько я понял, у нас только одно совместное "дело" было... на котором мы оба проявили себя не с лучшей стороны.

0

55

Sirius Black
Предлагаю такие отношения. Гестия любит Сириуса, хоть и понимает, что о серьезных отношениях она может даже не мечтать. Болезненно смотрит на то, что он иногда исчезает, так как догадывается куда, но все терпит.
..............
От остальных жду предложений.

0

56

Hestia Jones- ммм что у нас?) Предлагаю с моей стороны Дружба, как и жизнь - сложная штука. Но если жизнь проходит, то настоящие друзья остаются. (с) Непосредственность, искренность, тактичность - ты навсегда останешься настоящим другом.

Отредактировано Lily Evans (2009-11-02 18:58:15)

0

57

Lily Evans
Хорошо, давай будем подругами. Я только за.

0

58

) Очень хорошо)

0

59

Кто-нибудь желает выяснить?

0

60

Eloise German- Ваши предложения?)

0


Вы здесь » Intrigues de Guerre » Обсуждение Игровых Моментов » Обсуждение отношений 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно